Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Verbandsrat
Dr. Bianca FischerVerbandsrätinVerbandsrätin13.11.200631.12.2015von 13.11.2006 bis 31.12.2015
Oliver HofmannVerbandsratVerbandsrat13.11.2006von 13.11.2006
Jürgen KohmannCSUCSU VorsitzenderVorsitzender13.11.200630.09.2021von 13.11.2006 bis 30.09.2021
Mario SchönwaldFWFW VorsitzenderVorsitzender12.10.2021von 12.10.2021
Christian ZieglerJBJB VerbandsratVerbandsrat01.05.2008von 01.05.2008