Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder Stadtrat
Mario SchönwaldFWFW Erster BürgermeisterErster Bürgermeister12.10.2021von 12.10.2021
Jürgen KohmannCSUCSU VorsitzenderVorsitzender16.06.199830.09.2021von 16.06.1998 bis 30.09.2021
Holger ThenJBJB Zweiter BürgermeisterZweiter Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
Dieter LeichtSPDSPD Dritter BürgermeisterDritter Bürgermeister19.02.2007von 19.02.2007
Hans BramannFWFW StadtratStadtrat16.06.199830.04.2020von 16.06.1998 bis 30.04.2020
Jörg BreidenbachFWFW StadtratStadtrat01.05.2020von 01.05.2020
Stefan DinkelCSUCSU StadtratStadtrat01.05.2014von 01.05.2014
Tobias DusoldJBJB StadtratStadtrat01.05.2014von 01.05.2014
Volker ErnstFWFW StadtratStadtrat25.10.2016von 25.10.2016
Winfried ErnstFWFW StadtratStadtrat16.06.1998von 16.06.1998
Werner FreitagGRÜNE/SBUNGRÜNE/SBUN StadtratStadtrat01.05.1996von 01.05.1996
Christina GründelJBJB StadträtinStadträtin01.05.2020von 01.05.2020
Jürgen HagelCSUCSU StadtratStadtrat01.05.1996von 01.05.1996
Wolfgang HeroldCSUCSU StadtratStadtrat14.03.2006von 14.03.2006
Monika HohlmeierCSUCSU StadträtinStadträtin01.05.2020von 01.05.2020
Roswitha JörigCSUCSU StadträtinStadträtin01.05.2014von 01.05.2014
Ottmar KernerCSUCSU StadtratStadtrat01.05.2008von 01.05.2008
Bärbel KöchelerFWFW StadträtinStadträtin01.05.2008von 01.05.2008
Rica KohmannGRÜNE/SBUNGRÜNE/SBUN StadträtinStadträtin01.05.2020von 01.05.2020
Harald KonietzkoSPDSPD StadtratStadtrat01.05.2008von 01.05.2008
Walter MackertCSUCSU StadtratStadtrat16.06.1998von 16.06.1998
Udo MöhrstedtCSUCSU StadtratStadtrat30.04.2020bis 30.04.2020
Georg MüllerSPDSPD StadtratStadtrat01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Sandra NossekGRÜNE/SBUNGRÜNE/SBUN StadträtinStadträtin01.05.2020von 01.05.2020
Andreas PfarrdrescherCSUCSU StadtratStadtrat30.04.2020bis 30.04.2020
Erwin RichterFWFW StadtratStadtrat01.05.2014von 01.05.2014
Sabine ScheerCSUCSU StadträtinStadträtin01.05.2008von 01.05.2008
Klaus SchnappSBUNSBUN StadtratStadtrat01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Manuel SchrüferFWFW StadtratStadtrat01.05.2014von 01.05.2014
Hans-Josef StichCSUCSU StadtratStadtrat16.06.1998von 16.06.1998
Andreas WeißFWFW StadtratStadtrat17.09.201325.10.2016von 17.09.2013 bis 25.10.2016
Christian ZieglerJBJB StadtratStadtrat01.05.2008von 01.05.2008